2020/50 - COMARCAL - SCDAD DE COLOMBICULTURA DE LA GALILEA
DIAS DE SUELTA: LUNES-VIERNES
ACTUALIZADO: miércoles, 27 de julio de 2022 a las 07:02:41
ARBITROS
VICENTE GARCIA MARTINEZ
CLASIFICACIÓN DEL CAMPEONATO
* Si cambia el orden de clasificación como se muestra actualmente , para volver a verlo correctamente pulse la tecla F5
Orden
Palomo
Acopl
Total
Anilla
Pluma
Propietario
PD Desempate
PP paralela
Imagen
1
SILICON VALLEY
0
1451
AJ-710540
MAGAÑO
LUIS FCO AYKENS
100.00
2
DETROIT
0
1446
AJ-710602
PEÑA LOS BARBAS
99.00
3
MUSARAÑA
0
1426
AK-059030
PEÑA ANDRENAI
98.00
4
DEL POTRO
0
1382
AH-338702
ROJO
PABLO ROCA MARTINEZ
97.00
5
TALISMAN
0
1333
E-470125
ROJO
PEÑA PI 3,14 Y 4 ROSAS
96.00
6
SILENCIO
0
1326
AJ-570191
ROJO
CESAR ANDREU ARMERO
95.00
7
SENADOR
0
1325
AK-056244
ROJO
PEÑA INDOMABLES
94.00
8
ANACLETO
0
1306
AJ-330048
GABINO
MARIANO JIMENEZ SAURA
92.50
9
TOY BOY
0
1306
AJ-986153
ROJO
J.JERONIMO DIAZ MARIN
92.50
10
BAILA MORENA
0
1305
E-470145
MAGAÑO
PEÑA ANDRENAI
91.00
11
PUNTOS ROJOS
0
1302
AJ-782216
JUAN NOGUERA ALCARAZ
90.00
12
CABALLO ESPAÑOL
0
1301
E-211755
GABINO
CESAR ANDREU ARMERO
88.50
13
BOCA JUNIOR
0
1301
AJ-751283
ROJO PLATA
PEÑA LOS BARBAS
88.50
14
AZOTE
0
1299
AJ-539693
ACERADO
PEÑA EDUARDO Y JAIME
87.00
15
PAQUITO
0
1298
AK-393332
PEÑA PI 3,14 Y 4 ROSAS
86.00
16
IMPOSIBLE
0
1297
AK-319277
ROJO
PEÑA FAMILIA SOLANO
84.50
17
MOMENTO DECISIVO
0
1297
AK-377978
ROJO
PEÑA ALCALDITO,MARIA Y JOSE
84.50
18
STEROPOULOSS
0
1296
E-470103
ACERADO
PEÑA ANDRENAI
83.00
19
BRADLEY COOPER
0
1295
AK-354405
PEÑA ANDRENAI
82.00
20
LA PERLA
0
1292
AK-118990
ROJO
JOSE GOMEZ TABERNERO
81.00
21
KILAWEA
0
1288
AH-291876
ROJO
SIXTO VIDAL ORTIZ
75.00
22
YO DE ROSA
0
1288
AH-724059
PEÑA RONDIS S.L.
75.00
23
ESPIRITU LIBRE
0
1288
AK-393363
FIGURA
PEÑA PI 3,14 Y 4 ROSAS
75.00
24
GARABATO
0
1288
AK-269850
GABINO
PEÑA KISER
75.00
25
AGRIDULCE
0
1288
AK-275633
PEÑA KISER
75.00
26
DRAKARYS
0
1288
AK-275627
MAGAÑO
PEÑA KISER
75.00
27
TORETO
0
1288
AJ-710684
MAGAÑO
PEÑA FAMILIA SOLANO
75.00
28
ULISES
0
1288
AJ-822001
ROJO
PEÑA EDUARDO Y JAIME
75.00
29
KORSEVIK
0
1288
AK-279489
ROJO PLATA
PEÑA ALCALDITO,MARIA Y JOSE
75.00
30
METROPOLIS
0
1288
AK-377908
BAYO
PEÑA ALCALDITO,MARIA Y JOSE
75.00
31
PICOLORO
0
1288
E-211299
BAYO
PEÑA 7 HIGUERAS
75.00
32
GLC
0
1287
E-367260
BAYO
PEÑA ALCALDITO,MARIA Y JOSE
68.00
33
CHEROQUI
0
1287
AJ-728881
ROJO
JOSE GOMEZ TABERNERO
68.00
34
ANSU FATI
0
1287
AK-341089
ROJO
ESTEBAN IZQUIERDO RUBIO
68.00
35
THOR
0
1286
AJ-748013
ROJO
PEÑA DIOXI
66.00
36
PIDE LA VEZ
0
1285
AK-096538
SIXTO VIDAL ORTIZ
64.50
37
MANHATAN
0
1285
AJ-330017
ROJO
CESAR ANDREU ARMERO
64.50
38
CAMBIOS
0
1284
AJ-576772
ROJO
PEÑA FAMILIA SOLANO
61.50
39
FARIÑA
0
1284
E-470164
MAGAÑO
PEÑA ANDRENAI
61.50
40
PASE DE ORO
0
1284
AK-354458
FRANCISCO MARTINEZ LEON
61.50
41
DEJALA QUE BAILE
0
1284
E-470143
MAGAÑO TREPADO
FRANCISCO MARTINEZ LEON
61.50
42
GOLPE ESTADO
0
1279
AJ-163450
ACERADO
CESAR ANDREU ARMERO
59.00
43
SINEQUANUM
0
1278
AJ-547935
ROJO PLATA
SIXTO VIDAL ORTIZ
48.50
44
NOCHE ME CONFUNDE
0
1278
AK-149124
ROJO
PEÑA RONDIS S.L.
48.50
45
PLAN B
0
1278
E-470197
PEÑA MESATRANS
48.50
46
SEAN CONERY
0
1278
AK-059045
AZUL TREPADO
PEÑA MESATRANS
48.50
47
TOKIO
0
1278
AJ-710693
BAYO
PEÑA MESATRANS
48.50
48
DYBALA
0
1278
E-367208
MAGAÑO
PEÑA MESATRANS
48.50
49
CALIGULA
0
1278
AK-275615
PEÑA KISER
48.50
50
DON AIRE
0
1278
AK-003295
ROJO
PEÑA KISER
48.50
51
CHAFER
0
1278
E-450234
ACERADO
PEÑA FRUTAS TOÑIN
48.50
52
PEGASO
0
1278
AJ-822074
ROJO PLATA
PEÑA EDUARDO Y JAIME
48.50
53
APACHE
0
1278
AJ-844457
ROJO PLATA
PEÑA DIOXI
48.50
54
KALINIK
0
1278
AK-094105
ROJO PLATA
PEÑA ALCALDITO,MARIA Y JOSE
48.50
55
SODERLING
0
1278
AJ-261221
ROJO
PABLO ROCA MARTINEZ
48.50
56
RASTA
0
1278
AK-099501
MARIANO JIMENEZ SAURA
48.50
57
MAMBA NEGRA
0
1278
AJ-960170
MAGAÑO
J.JERONIMO DIAZ MARIN
48.50
58
TRIBUTO
0
1278
AJ-984416
BAYO
J.JERONIMO DIAZ MARIN
48.50
59
EXPLOSIVO
0
1278
AK-118790
ROJO
ESTEBAN IZQUIERDO RUBIO
48.50
60
MAYONESA
0
1278
AJ-351423
ROJO PLATA
CARMELO GUILLEN GONZALEZ
48.50
61
ULTIMA LEGION
0
1278
AK-275846
BAYO
ANTONIO MARTINEZ LEON
48.50
62
LOBETANO
0
1278
AK-393326
ANTONIO MARTINEZ LEON
48.50
63
VILLAMAGNA
0
1276
AK-071246
ROJO
PEÑA RONDIS S.L.
37.50
64
DOS BLANCAS
0
1276
AK-062820
MAGAÑO TREPADO
JUAN NOGUERA ALCARAZ
37.50
65
TREPIDANTE
0
1275
AK-306432
LUIS FCO AYKENS
35.50
66
CANDIDATO
0
1275
AJ-832836
LUIS FCO AYKENS
35.50
67
POINT BREAK
0
1274
AK-059099
FRANCISCO MARTINEZ LEON
33.50
68
VAQUERO
0
1274
AJ-251127
AZUL
ESTEBAN IZQUIERDO RUBIO
33.50
69
HALOGENO
0
1273
AK-307994
BLANCO
PEÑA INDOMABLES
32.00
70
PRIMOGENITO
0
1270
AJ-583915
LUIS FCO AYKENS
31.00
71
MAGIA BLANCA
0
1269
AJ-710640
GABINO
PEÑA LOS BARBAS
30.00
72
SIN PERDON
0
1263
AJ-813483
CESAR ANDREU ARMERO
29.00
73
AL PIE DE LA LETRA
0
1260
V-013318
ACERADO
PEÑA EL PASICO
28.00
74
LA VOZ KIDS
0
1255
AJ-163447
ACERADO
PEÑA LOS BARBAS
27.00
75
REGALITO
0
1245
AJ-421250
ROJO PLATA
FCO. JOSE JIMENEZ MARTINEZ
26.00
76
FALETE
0
1244
AJ-163432
PINTO
PEÑA LOS BARBAS
25.00
77
LAMPERTI
0
1237
AJ-330153
ROJO
PEÑA HERMANOS BAÑOS
23.50
78
DESARMADO
0
1237
AK-104728
MAGAÑO
ANTONIO MARTINEZ LEON
23.50
79
DAMOCLES
0
1225
AK-275631
MAGAÑO
PEÑA KISER
22.00
80
SUSTANCIA PROHIBIDA
0
1206
AK-118710
PEÑA RONDIS S.L.
21.00
81
MI ILUSION
0
1204
AK-275831
ROJO
PEÑA PI 3,14 Y 4 ROSAS
20.00
82
FLECHA
0
1186
AJ-113574
J.JERONIMO DIAZ MARIN
19.00
83
PASAPALABRA
0
1184
AK-267246
ROJO
PEÑA INDOMABLES
18.00
84
SUEÑO PERFECTO
0
1175
AK-059083
ACERADO
FRANCISCO MARTINEZ LEON
17.00
85
ATUPINAMBO
0
1129
AK-354441
ROJO
PEÑA ANDRENAI
16.00
86
CRESTA AZUL
0
1068
AJ-757509
FCO. JOSE JIMENEZ MARTINEZ
15.00
87
EXCEPCIONAL
0
1066
E-470119
ROJO BAYO
FRANCISCO MARTINEZ LEON
14.00
88
CHRIS YEDAY
0
1064
E-434797
FIGURA
PEÑA RONDIS S.L.
12.00
89
CAMPERO
0
1064
AK-119049
MAGAÑO
PEÑA EL PASICO
12.00
90
TSONGA
0
1064
AJ-506207
ACERADO
PABLO ROCA MARTINEZ
12.00
91
SANGRE Y ARENA
0
1062
AK-269836
PEÑA KISER
10.00
92
SOLANO
0
1054
E-450108
BAYO
PEÑA FAMILIA SOLANO
7.50
93
A MI MANERA
0
1054
AK-377901
MAGAÑO
PEÑA ALCALDITO,MARIA Y JOSE
7.50
94
QUE MARAVILLA
0
1054
AJ-782249
MAGAÑO
JUAN NOGUERA ALCARAZ
7.50
95
FIERA NARANJA
0
1054
AJ-782230
MAGAÑO
JUAN NOGUERA ALCARAZ
7.50
96
CARAMELO
0
1047
AJ-751308
ROJO BAYO
JOSE EGEA GALLEGO
5.00
97
DORADO
0
1042
AJ-822060
MAGAÑO
PEÑA EDUARDO Y JAIME
4.00
98
LATIGO
0
1041
AK-121618
MAGAÑO
CARMELO GUILLEN GONZALEZ
3.00
99
SULIVAN
0
625
AK-393324
MAGAÑO
ANTONIO MARTINEZ LEON
2.00
100
PODEROSO
0
394
AJ-432605
AZUL TREPADO
CESAR ANDREU ARMERO
1.00
SUELTAS Y VALORACIÓN DE LAS PALOMAS
CALIFICACIÓN PARTICIPANTES DE LOS ARBITROS